Кто хорошо умеет отдыхать, тот хорошо работает!

«Кто хорошо умеет отдыхать, тот хорошо работает!» – гласит популярная пословица. И это действительно так. Коллектив который способен дружно и эффективно отдыхать, обычно и в трудовой деятельности показывает отличные результаты!
И всё это потому, что совместный отдых даёт возможность пообщаться в неформальной обстановке, усилить взаимосвязи коллектива, сплотить людей и поднять мотивацию к совместной работе.
В преддверии Дня дошкольного работника наш дружный коллектив отправился в путешествие по Крыму: Байдарские ворота, Форосская церковь, Форосский парк, гора Дива, Симеиз и многое другое покорилось нашим активным путешественникам!
Профсоюз нашей организации стремится к тому, чтобы все работники нашего детского сада – были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом.
Спасибо нашему Профсоюзу за возможность получить заряд бодрости и позитива, зарядиться энергией, полюбоваться красотами нашего замечательного Крыма.