Конкурс чтецов «Поздравим Деда Мороза с Днем рождения!»

В нашем детском саду стало доброй традицией в День рождения Деда Мороза проводить конкурс чтецов «Поздравим Деда Мороза с Днем рождения!» среди детей подготовительных групп.
Наши участницы: Болохова Ева, Духнова Ника, Каретко Алёна, Копьева Ксения и Лобанова Злата  серьезно  подготовились,  блестяще  выступили,  показав  свое   мастерство   и оригинальность исполнения. За выступлением следили воспитанники групп «Знайки» и «Непоседы», сотрудники, жюри и конечно же Дедушка Мороз по видеоконференцсвязи!
   Несмотря на то, что Дед Мороз очень занят подготовкой к Новому году, подборкой и изготовлением подарков, он нашел время просмотреть выступление всех детей. Он был очень тронут и в ответ на поздравления детей подарил подарок-сюрприз для всех участников конкурса.
   Все дети и взрослые ненадолго окунулись в мир сказки и волшебства. Дед Мороз приоткрыл завесу тайны и показал комнату, где хранятся все письма ребят, а также книги с поступками ребят за весь год. Мы будем с нетерпением ждать Новый год, чтобы вновь встретить сказку, волшебство, и конечно же Деда Мороза и Снегурочку.