Этот праздник каждый ждёт, этот праздник – Новый год!

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Огромную работу провели сотрудники детского сада по оформлению  музыкального зала, созданию фотозоны для того, чтобы  создать праздничную атмосферу, доставить радость детям. В музыкальном зале — зимний пейзаж –   белые сугробы,  ели под белоснежными шапками снега, горка в снежном сугробе,  украшенная  красавица ёлочка,   на  потолке  искрятся снежинки. Дети пришли на праздник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.  В гостях у детей побывали сказочные герои: Снеговик, Сорока и Волк, Клоунесса Ириска и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Звучали веселые песни, новогодние стихи, кружились хороводы. Ребята читали стихотворения и пели песни о Новом годе, о Дедушке Морозе, о чудесной Ёлочке, играли в новогодние игры. Каждый ребенок почувствовал себя артистом и каждый получил из рук Деда Мороза новогодний подарок! Поздравляем Всех с Наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья и исполнения всех желаний!