Есть правило...Оно, как мир, старо... И всех нас к милосердию взывает: Любите ближних! Делайте добро! Ведь души с добротою расцветают! (Акция "Белый цветок")

29 сентября на территории нашего детского сада прошел День благотворительности и милосердия «Белый цветок»
Руками детей, родителей и педагогов были изготовлены различные поделки, рсунки, выпечка.
Все это можно было приобрести, пожертвовав любую посильную сумму.
Все средства, полученные в ходе проведения акции, мы перечислили на счет АНО «Крымский детский хоспис» и БФ «Будем милосердны» для поддержки детей, страдающих тяжёлыми и неизлечимыми заболеваниями.
Администрация детского сада выражает огромную благодарность родителям наших воспитанников за активное участие, а также за доброту, отзывчивость и неравнодушие!