День семьи – ромашка за любовь и верность!!!

В нашем детском саду стало доброй традицией отмечать праздник, посвященный «Дню семьи, любви и верности». Воспитатели читают с детьми пословицы, поговорки, загадки о семье, рассказали детям о важности и необходимости семьи. Все, что ребенок получает в семье — любовь, заботу, внимание, он непременно пронесет через всю свою жизнь. Дети всех групп поздравили своих родителей открытками с символом праздника. Они с большой любовью и теплотой изготовили своими руками ромашки для своих близких.
В группе № 1 «Теремок» была изготовлена фоторамка с ромашками. И по желанию можно было использовать её для символичного совместного фото родителей и детей в этот праздник. В их душах  осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!
Слова «семья, любовь и верность»
Огромный смысл в себе несут.
Там, где семья, — всегда есть нежность,
Там, где любовь, — всегда нас ждут,
А там, где верность, — доверяют
Без лишних и ненужных фраз.
Пусть эти чувства процветают
И счастьем окружают нас!