Цутенко Наталья

Обращение:
Сердечно благодарю наших прекрасных воспитателей:Федоренко Анастасию Сергеевну, Сидорову Ирину Александровну, Подгорную Светлану Андреевну за бесценный труд, который Вы ежедневно проделываете, чтобы наши дети улыбались и чувствовали себя счастливыми. Дорогого стоит найти воспитателя, который предан своей профессии, который любит свою работу и чужих детей так же, как своих собственных. Утренник, посвящённый 8 марта, на котором посчастливилось мне присутствовать, доказательство тому, что воспитателям не безразлично, какие эмоции испытывают дети. У наших деток всегда все праздники проходят на высоком уровне—с весёлыми играми, занимательными перевоплощениями. Все праздники сопровождаются профессиональным музыкальным руководителем— Сидоровой Ириной Александровной, мастером своего дела! Захватывающий музыкальный номер с бутафорским оркестром был СНОГСШИБАТЕЛЬНЫМ!!! Дети с таким старанием и ответственностью готовились, а затем выступали. Это здорово, когда дочь, возвращаясь домой, постоянно вспоминает, какой замечательный праздник у неё был в садике! Спасибо Вам за это огромное! Я рада, что наши дети в надёжных руках!
Ответ:

Спасибо за теплые слова