«Бабушкам и мамам посвящается!» - выставка в детском саду

В преддверии Международного женского дня – 8 Марта в нашем детском саду стало традицией устраивать выставку творческих работ «Бабушкам и мамам посвящается!», где представлены композиции из разных материалов, и где мамы, педагоги и дети продемонстрировали свои творческие способности. На выставке также представлены открытки прошлых лет «Наше наследие». Для многих жителей старые открытки в честь 8 Марта - не просто символ Дня советских женщин, а целая эпоха, которая до сих пор хранятся в картинках в семейных альбомах. Они сопровождали всю жизнь прекрасной половины страны той поры. Советские открытки были неповторимы в своей доброй простоте. Также на выставке представлены рисунки про чудесное время года - весну и портреты мам, которые с любовью нарисовали дети подготовительных групп. Работы получились очень яркие, а творчество наших мам, педагогов и детей настолько разнообразно, что хочется поделиться с Вами впечатлениями и красотой представленных экспонатов.