Асланян Вероника

Обращение:

Здравствуйте, нуждаемся в Вашей консультации. В связи с переездом из г. Симферополь и покупки жилья в г. Феодосия по ул. Панова, хотим перевести из Симферопольского садика №1"Семицветик" в ДОУ № 11 " Сказка" двух девочек 29.03.2018 и 24.04.2017гг. рождения. Подскажите, какие первые шаги и дальнейшие действия будут требоваться? И возможно ли двоих деток перевести в одну группу, чтобы в дальнейшем определить их в один класс школы? Спасибо.

Ответ:

О правильности Ваших действий по переводу детей в наш детский сад Вам лучше проконсультироваться со специалистами сектора по дошкольному образованию МКУ «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым» по телефону (36562) 3-02-55.  Или обратиться в Управление образования города Симферополя.