Анна Голенкова

Обращение:

Когда взрослеют дети... Звучит будто бы я старшего женила) Но это всего лишь последний новогодний утренник в детском саду. И снова ком в горле и скупая слеза вытекла из намакияженного глаза. Вспомнился первый праздник, когда наши четырехлетки танцевали кто-куда, хоровод водили не кружочком, а многоугольником. Пели воспитатели, а дети сопели или просто открывали рот) Сегодня же воспитатели группы № 10 "Знайки" Криворотова Галина Михайловна и Криворотова Анна Михайловна гордо смотрели на деток и одобрительно кивали. А наши ковбои, принцессы, короли, снежинки, пираты старательно выводили песни про зиму, морозы и елку) Каждый стих был прочитан выразительно, сопровождался эпатажными взмахами рук, запрокидыванием головы и все слова были понятны! А еще три года назад детское бубнение вызывало смех и умиление родителей)))) Все же хорошо, что у меня есть еще двое деток и я еще успею насладиться звездным выступлениями Детского сада № 11 "Сказка" (ул. Челнокова, 60). Коллектив просто супер! Актеры и костюмы на высоте! Спасибо за все!!!

Ответ:

Спасибо!