Анна Александровна

Обращение:

От имени нашей семьи выражаем свою благодарность воспитателям группы «Знайки» (ул. Челнокова, 60) - Криворотовой Галине Михайловне и Криворотовой Анне Михайловне. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дети с радостью идут в сад потому, что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми. С ребятами проводят развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют. Мы, родители, всегда с интересом рассматриваем все творческие работы нашего сына. Можем только порадоваться за него. Хотим выразить слова благодарности в адрес воспитателей нашей группы, спасибо вам за любовь к нашему ребенку.

Ответ:

Уважаемая Анна Александровна. Большое спасибо Вам за теплые слова. Очень приятно, когда твою работу видят и оценивают положительно.