Обращение:
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу Детского сада № 11 "Сказка", особенно заведующей Онуфриенко Инне Дмитриевне и старшему воспитателю Пономаревой Валентине Владимировне. За то, что в вашем детском саду постоянно организуются акции, выставки и другие нужные и интересные мероприятия: выставки поделок, конкурсы рисунков, сбор макулатуры, крышечек и батереек... Мы охотно принимаем участие во всех ваших начинаниях. Ведь это все делается вместе с детьми. Также хочется поблагодарить вас за то, что в данной ситуации, вы постоянно организуете гуманитарные сборы для жителей освобожденных территорий и для наших защитников.
Ответ:

Спасибо большое за Ваши слова и за то, что Вы поддерживаете нас, принимая участие в этих мероприятиях