12 Апреля - День космонавтики в детском саду

12 апреля 2019 г. в нашем детском саду прошли мероприятия посвященные Дню космонавтики.  Во всех возрастных группах с ребятами проведены интересные беседы о космосе, первом космонавте, женщинах-космонавтах. Был подобран иллюстрационный материал.

Информация по теме преподносилась дошкольникам в непосредственно-образовательной деятельности, в совместной работе воспитателей и детей. Для всех воспитанников детского сада был организован показ компьютерной презентации на тему «Космос»Во всех дошкольных группах были организованы выставки детских работ и рисунков на космическую тему. Дети очень активно принимали участие в тематическом дне, воспитатели разместили много интересной и наглядной информации для детей и родителей, посвящённой «Дню космонавтики».