В добрый путь, в добрый час! - выпускной бал в детском саду.

В добрый путь, в добрый час!
Светят звезды для нас!
Над тобой, надо мной
Парус детства цветной.
В добрый путь, в добрый час!
Светят звезды для нас!
Над тобой, надо мной
Парус детства, парус детства,
Парус детства цветной.

Выпускной в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми.
Перед началом праздника царило волнение и суета: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость… И вот под торжественную музыку в зале появились наши самые талантливые, самые звездные, самые творческие дети подготовительных групп № 5 «Радуга», № 6 «Подсолнушек» и № 13 «Неваляшки». И праздник начался! Веселые, искрометные танцы, трогательные песни, нежные стихи, забавные сценки и звонкий смех разносился по всему детскому саду!
Преодолев все препятствия и приключения, победив разбойников, выполнив задания Фрекен Бок, усвоив уроки Бабы Яги, перевоспитав выпускницыу Стиляжной школы и выслушав напутствия от самых маленьких друзей – воспитанников группы раннего возраста № 8 «Гномики», наши звездные дети получили первые свои документы - выпускные дипломы - пропуски в Школьную страну!
Пожелаем нашим детям и родителям всего только самого лучшего! Пусть все мечты сбудутся!