«Здравствуй, лето!» - День защиты детей.

В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей. Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. 1 июня, по традиции в нашем детском саду прошло музыкально-спортивное развлечение. «Здравствуй лето!» В гости на праздник к ребятам пришли доктор Медуница и Карлсон. Дети танцевали, играли, соревновались в быстроте и ловкости. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. В холле детского сада была организована выставка «Лето, море, Крым!».  В детских рисунках можно было увидеть природу,  друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!