Выставка детского творчества, посвященная «Дню защитника Отечества»

В детском саду  организована   выставка детского творчества «Стоит на страже Родины солдат», посвященная празднику 23 февраля - «Дню защитника Отечества». На выставке представлены рисунки, поделки, открытки, газеты сделанные совместно с родителями,  а также  виды военного транспорта и куклы в военных костюмах.  В своих работах ребята отразили символику праздника – 23 февраля: георгиевскую ленту, российский флаг, гвоздики, современную технику Российской армии и главного защитника Отечества – солдата-воина. В рисунках чувствуется творческий подход и искреннее поздравление защитникам Отечества. Также в преддверие праздника, педагоги  и дети  приняли участие  в акции "Патриотические рисунки на жестяных банках",   в муниципальном конкурсе рисунков приуроченном к Дню Защитника Отечества и приготовили для воинов – участников СВО поздравительные открытки  и письма. Пусть наши защитники получат положительные эмоции и праздничное настроение от наших дошколят.