Слова благодарности сотрудникам и родителям, принявшим участие в акции по сбору гуманитарной помощи российским военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции.

20 сентября в город Феодосию прибыли  участники масштабного автопробега «Линия фронта», организованного ДОСААФ России совместно с Союзом городов воинской славы.
С 11 до 13 часов прошла акция по сбору гуманитарной помощи российским военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции. Волонтёры принимали гуманитарную помощь.
Сотрудниками и родителями воспитанников нашего Детского сада были собраны продукты длительного хранения (консервы, минеральная вода, печенье в герметичной упаковке), средства личной гигиены (зубная паста, мыло, пена для бритья и т.п.), личные вещи.
Воспитанники подготовительной группы № 7 «Родничок» нарисовали рисунки нашим солдатам и, вместе с воспитателем Гильфановой Т.С., написали общее письмо, где были сказаны теплые и искренние слова поддержки.
Огромное спасибо всем сотрудникам и родителям, принявшим участие в такой нужной и важной акции!!!