Наш детский сад поздравить рад всех мам, на всей планете, «Спасибо» - мамам говорят и взрослые и дети (утренники в детском саду)

8 Марта - Женский день. Это праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Подготовка к утренникам началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальными руководителями разучивали песни и пляски. Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде ярких музыкальных представлений. Воспитатели, участвующие в празднике, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Дети своими стихами, танцами и песнями подарили мамами бабушкам много добрых слов, нежности и внимания, а в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне со своими детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих ребятишек. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

С Международным женским днем, вас от души мы поздравляем.
Весны красивой за окном, удачи, радости желаем!