Квест-игра "В поисках достопримечательностей Феодосии" (Городское методическое объединение для инструкторов по физической культуре)

«Единственная красота, которую я знаю, – это здоровье» сказал однажды немецкий поэт Генрих Гейне.
Для того, чтобы наши дети были здоровыми, в нашем саду ведется систематическая работа. Мы стараемся привить интерес детей к физической культуре, приучить ребенка к здоровому образу жизни, сформировать у детей потребность в двигательной активности. Учим детей верить в себя, помогаем раскрывать свои таланты, поверить в свои силы и «найти себя"!
Опытом работы в данном направлении мы поделились на городском методическом объединении для инструкторов по физической культуре, которое прошло в октябре на базе нашего детского сада.
Ганус Екатерина Сергеевна с детьми подготовительных групп "Знайки" и "Непоседы" показали квест-игру "В поисках достопримечательностей Феодосии"