Экскурсия на почту

Ежегодно во второе воскресенье июля отмечается День Российской почты.

Воспитатель Подгорная Светлана Андреевна предложила детям группы "Солнышко" подготовить небольшие рисунки-подарки и отправиться в гости на почту, чтобы поздравить сотрудников с их профессиональным праздником.
Сотрудники почты тепло встретили маленьких гостей. Начальник отделения почтовой связи Демерза Наталья Владимировна провела для детей очень интересную, познавательную экскурсию по отделению. Показала, как идет приемка и отправка посылок, рассказал о работе почты и почтальонов.
Дети подарили работникам почты свои рисунки, которые всем очень понравились, а в ответ получили сладкое угощение.
Детям очень понравилось это мини-путешествие, они обещали рассказать родителям и прийти на почту с ними вместе.
почты тепло встретил маленьких гостей. Начальник отделения почтовой связи Демерза Наталья Владимировна провела