Дружина юных пожарных "Прометей" в гостях у детей

19 декабря воспитанники детского сада встречали интересных гостей. Дружина юных пожарных «Прометей» МБОУ школы № 3 (командир – Гришаев А., Зимина А., Рак П., Смирнов А., Янко Я., Ерзина В.), руководитель дружины – Ткебучава Ольга Павловна, а также инспектор ОИД по г. Феодосии Крячко Юлия Александровна провели для воспитанников подготовительных групп интересное занятие. Дети познакомились с одеждой пожарных, вспомнили о том, для чего нужен огнетушитель, обыграли правила пожарной безопасности. Мероприятие прошло весело и интересно. Дошкольники азартно отвечали на вопросы дружинников, а школьники волнуясь рассказывали маленьким друзьям о работе пожарных и своей дружине. Надеемся, что эта встреча не последняя; дошкольники приглашали юных пожарных приходить к ним в гости по чаще.