Детская музыкальная школа в гостях у дошколят

В рамках сотрудничества, сегодня детский сад посетили учащиеся и преподаватели Феодосийской Детской музыкальной школой № 1. Они представили воспитанникам детского сада свою концертную программу. Ребята смогли познакомиться с музыкальными инструментами, услышать звучание фортепиано, балалайки,  аккордеона и других музыкальных инструментов. Маленькие слушатели с удовольствием погрузились в мир музыки,  музыкальных загадок и забавных игр, которые были представлены ходе концерта. Юные музыканты порадовали ребят исполнением народных наигрышей и произведениями русских композиторов, а младший ансамбль «Ветер перемен»  - народной песней. Все дошколята и педагоги нашего дошкольного учреждения,  присутствующие на концерте, остались довольны встречей. Преподаватели музыкальной школы выразили надежду, что увидят воспитанников детского сада у себя в школе в качестве своих учеников. Встреча завершилась общим фото на память. Хочется выразить огромную благодарность учащимся  и преподавателям музыкальной школы за концерт, который они подарили всем присутствующим.