Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна. Здоровый образ жизни с ранних лет.

Здоровый  образ жизни является основой для гармоничного развития ребенка, причем, чем в более в раннем возрасте человеку начинают прививаться здоровые привычки и порядки, тем более эффективным становится воспитание здорового образа жизни. Здоровым быть, это здорово! Каждый человек от мала до велика должен знать, что значит, быть здоровым и что для этого нужно делать. Дети нашего детского сада с удовольствием занимаются физкультурой, спортивными упражнениями и играми, делают  разминку после дневного сна и многое другое. А ещё наши родители вместе с нашими педагогами оформили групповые семейные газеты под общим названием "Мы выбираем здоровый образ жизни!". Замечательно получилось!
Нам здоровья не купить, за ним нужно всем следить.
Лучше с ранних лет начать, ни минуты не терять.