«Больше чем путешествие». Отдыхаем вместе!

Отдых является одним из самых лучших способов сплочения рабочего коллектива, ведь не секрет, что именно в неформальной обстановке рождаются самые крепкие деловые связи. Естественно, намного лучше, когда отдых превращается в увлекательное путешествие. В эти выходные сотрудники детского сада посетили достопримечательности южного берега Крыма: Храм-маяк Святителя Николая — православный храм в селе Малореченском,  ландшафтный парк в посёлке Форосе, псевдоготический замок Ласточкино гнездо, Храм Воскресения Христова — православный храм Симферопольской и Крымской епархии Русской православной церкви над поселком Форос, построенный в 1892 году на обрывистом утёсе — Красной скале и др. Все в восторге от путешествия и благодарят Профсоюз детского сада  за предоставленную им возможность увидеть красоты Крыма.

*******