Концерт учеников детской музыкальной школы № 1 для ребят детского сада

9 и 10 октября 2024 г.  детский сад посетили учащиеся и преподаватели Феодосийской Детской музыкальной школой № 1. Они представили старшим дошкольникам   концертную программу, познакомили  с музыкальными инструментами. Дети услышали звучание фортепиано, флейты, трубы, балалайки,  аккордеона и другие музыкальные инструменты. Юные музыканты порадовали  присутствующих исполнением народных наигрышей и произведениями русских композиторов. Среди выступающих были выпускники нашего детского сада, которых было особенно приятно видеть. Дошколята остались довольны встречей, которая завершилась общим фото на память. Хочется выразить огромную благодарность ученикам  и преподавателям музыкальной школы за концерт, который они подарили всем присутствующим.