Мы маленькие волонтёры!

Наш детский сад продолжает участвовать в эколого-благотворительной акции по сбору пластиковых крышечек "Няшка баклажка", экологической акции по сбору батареек и благотворительной акции по сбору корма животным «Передадим подарки точно в лапки»

10 апреля передали большое количество пластиковых крышечек, использованных батареек и корм для животных нашим друзьям - волонтёрам в Экоцентр «ЭкоИдея».

Спасибо ВСЕМ, кто принимает участие в акциях!

Мы продолжаем сбор крышечек, батареек и корма для животных. Помимо корма в Центре передержки бездомных животных «Белый Тигр» животным всегда нужно:
ИНВЕНТАРЬ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ: поводки, ошейники для больших собак, большие миски и пр.
ПЕЛЁНКИ одноразовые.
НАПОЛНИТЕЛЬ ДЛЯ КОШАЧЬЕГО ТУАЛЕТА

Расскажите про данные акции своим знакомым. Поверьте, так сбор пройдет веселее и быстрее!
 «Няшка баклажка» – эколого-благотворительная акция по сбору пластиковых крышечек. Данная акция объединяет в себе решение экологических и социальных проблем в Крыму.
 Все собранное вторсырье волонтеры Добра отправят на переработку, для дальнейшего его использования в производстве на Экозаводе ППК в Крыму, а все вырученные средства будут направлены на улучшение досуга деток из феодосийского соц-реаб. центра для несовершеннолетних, в поддержку проектов Помощь детским домам Крыма и ЭКОКРЫМ

Сдавайте использованные батарейки на переработку!
Самый простой и безопасный сегодня способ утилизации батареек – сдавать их в специальные пункты сбора, которые впоследствии передают отходы на переработку.

Только в России проживает более 4 млн бездомных животных. Конечно, большинство из них – это собаки и коты.  Благотворительная акция «Передадим подарки точно в лапки» в помощь Центру передержки бездомных животных «Белый Тигр».