Кузнецова Галина Александровна

ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее музыкально-педагогическое
 Краснодарское педагогическое училище №2
Краснодарский государственный институт культуры.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Музыкальное воспитание,музыка.
Музыкальный руководитель высшей категории

СТАЖ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 31 год
E-mail.  galochka.kuznetsova.67@mail.ru
Телефон:(36562)2-33-05

МОИ ДОКУМЕНТЫ

Моя педагогическая философия

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

2020 г. Удостоверение о повышении  квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях» (16 ч.)

2020 г. Удостоверение о повышении  квалификации по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (22 ч.)

2020 г. Удостоверение о повышении  квалификации по программе «Организация защиты детей от видов информации распространяемой посредством сети «Интернет» (16 ч.)

2020 г. Удостоверение о повышении  квалификации по программе «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» (24 ч.)
2021 г. Диплом участника образовательного курса (вебинар) «Родители детей с ОВЗ. Как построить работу и достичь понимания»
2021 г. Участие в мастер – классе «Формирование качественного  звучания детского голоса  во время пения»
2021 г. Свидетельство участника вебинара «Развитие творческой активности обучающихся»
2021 г. Сертификат слушателя вебинара «Инновационная деятельность в образовательной организации: вчера и сегодня»
2021 г. Сертификат участника вебинара «Создание анимации в онлайн сервисе Animaker: от учебных презентаций до мультфильмов» (1 ч.)
2021 Свидетельство участника вебинара ««Развитие творческой активности обучающихся» (1 ч.)
2021 г. Сертификат участника Всероссийской  конференции «Инклюзивное образование на современном этапе»
2021 г. Сертификат участника Всероссийского финального форума «Воспитываем здорового ребёнка»
2022 г. Свидетельсто об участии в вебинаре по теме «Особые образовательные потребности детей с ментальными нарушениями (ЗПР,УО, РАС)
2022 г. Свидетельство об участии в вебинаре «Организация обучения детей с ЗПР,ТНР и  РАС в детском саду» (1,5 ч.) 2022 г. Сертификат слушателя Всероссийской конференции ««Духовно-нравственное воспитание в современном образовательном процессе»

РАБОТА С ДЕТЬМИ

Основная задача моей работы – приобщить ребёнка к этому прекрасному миру, научить понимать этот мир и наслаждаться им, развивать музыкально-творческие способности детей, помочь через художественное восприятие музыкальных образов, через движение, через театрализованную деятельность осознать связь музыкального искусства с окружающим миром, сформироватьнравственно-эстетическое отношение к нему, стремление активно, творчески сопереживать воспринимаемое. Для этого я использую современные педагогические технологии: музыкального воспитания, песенного творчества, исполнительских умений, танцевального творчества, детского оркестра, технологии проектирования музыкально-обогащённой среды в музыкальном зале и группах.

МОИ ПУБЛИКАЦИИ

2021 г. Свидетельство о публикации материалов в сетевом издании «Педжурнал» «Авторская экологическая сказка  «Как маленькое облачко спасло жизнь на земле»»

2022 г. Свидетельство о публикации материалов в сетевом издании «Фонд 21 века» сценарий «Путешествие в удивительную страну»

МОЯ РАБОТА