Используйте только русские буквы

Сайт никаким способом не собирает и не обрабатывает персональные данные.
Ваше имя и email используются исключительно для формирования ответа.
Вы можете использовать любые псевдонимы и адреса.
Все обработанные обращения размещены в списке ниже формы.

Часто задаваемые вопросы

Утренник наш был очень насыщенный за что огромное спасибо воспитателю, подготовка была видна, дети пели, танцевали, играли, все большие молодцы, все дети были задействованы . спасибо Светлане Александровне, желаем здоровья, счастья , весеннего настроения успехов в вашей нелёгкой работе и процветания.

Спасибо

Здравствуйте! Огромнейшая благодарность за все проведённые мероприятия в детском саду.Утренник ко дню 8 Марта просто взрыв эмоций. Дети нарядные, поют, танцуют. 8 группа "Улыбка"Вы лучшие!!!

Елена

Спасибо большое коллективу детского садика за прекрасные организацию и проведение праздника к Международному женскому дню!

Спасибо за теплые слова

Вероника

Спасибо большое нашему воспитателю,Светлане Александровне,за прекрасный утренник. Получили уйму положительных эмоций,и отдельное спасибо музыкальному руководителю,за подбор песен для детей. Группа 11 "Одуванчики"

Спасибо

Спасибо огромное за проведенные утренники, 8 марта был особенно теплым, весенним, чудесным, веселым, дети очень подготовленные за что огромное спасибо воспитателям и музыкальным руководителям группы Одуванчик. Бы просто люди с титановыми силами и терпеньем. Низкий вам поклон. Это был зард настроения на всю весну. Вы большие молодцы, спасибо вам и низкий поклон. Здоровья и счастья вашим семьям.

Спасибо

Общие вопросы: Добрый день.Хочется выразить огромную благодарность,за проведение утренник,в честь восьмого марта!!!! Уважаемые педагоги Виктория Расимовна, Галина Александровна,Шагимова Наталья спасибо вам,за ваш труд.С уважением, 5 группа "Фантазёры ".

Татьяна

Общие вопросы: Дорогие воспитатели,Лилия Закировна и Алие Куртибрамовна, этот утренник в нашей группе «Ягодки» был идеальным, незабываемым, удивительным и самым теплым. Такие эмоции надолго след оставят в памяти, принесут уют и будут греть в холодные дни. Благодарности не измерить нашей, вы лучшие!

Татьяна

Самого лучшего и доброго воспитателя Дживанову Лилию Закировну, спешим поблагодарить за такой необыкновенный, теплый и уютный утренник в группе «Ягодки». Столько эмоций было подарено, столько прекрасных слов прозвучало, а улыбки осветили этот праздник. Спасибо!

Надежда

Выражаю огромную благодарность воспитателю и её помощнице - Лилии Закировне и Алие Куртибрамовне, за чудесный утренник в честь 8 Марта! Доброжелательные, искренние, душевные и такие артистичные! Подарили нам праздник! Спасибо Вам! ❤️

Елена

Хочу отблагодарить за прекрасно подготовленный утреник. Спасибо воспитателям. Наша третья группа самая лучшая. Воспитатель и нянечка огромные молодцы))