Кольцова Виктория Расимовна

НА МОЮ СТРАНИЦУ!
Кольцова Виктория Расимовна
Образование: Высшее дошкольное.
Крымский инженерно-педагогический университет. Воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: 9 лет
Педагогический стаж: 9  лет

С удовольствием пообщаюсь с вами,
мой
E-MAIL: kolcovaviktoria609@gmail.com

МОЁ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО:

Уча других, учусь сама  и  детство проживаю многократно!

МОЙ ДЕВИЗ:  Учить –играя!
Диплом об образовании

Удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации

Сертификат участника вебинара «Организация взаимодействия педагогов коррекционных групп и родителей с помощью интернет-сообществ»
Сертификат участника вебинара «Компьютерные технологии обучения дошкольников с ОВЗ : за и против»
Сертификат участника вебинара «Основные компетенции педагога  коррекционного профиля  в области ИКТ»

2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Организация защиты детей от видов информации распространяемой посредством сети «Интернет» (16 ч.)
2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» (24 ч.)
2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (22 ч.)

2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях» (16 ч.)

2020 г. Диплом участника образовательного курса «Создание условий для познавательной активности детей 2-3 лет посредством игровой технологии «Сказочные лабиринты игры» В.В.Воскобовича»

2020 г. Сертификат участника Всероссийского вебинара «Основные компетенции педагога коррекционного профиля в области ИКТ»
2021 г. Сертификат участника Всероссийского финального Форума «Воспитываем здорового ребёнка»
2021 г. Удостоверение ГБОУ ДПО РК КРИППО г. Симферополь. Курсы  повышения квалификации    «Особенности реализации регионального компонента в дошкольной образовательной организации Республики Крым» (36 часов)

2022 г. Сертификат об обучении по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания детей дошкольного возраста» в рамках федерального проекта  «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» (15 часов)2023 г. Сертификат участника вебинара «Как быть востребованным педагогом обучая детей чтению» (2 часа)

Мои публикации

Сертификат о публикации авторских материалов на сайте Международного образовательного портала «Солнечный свет»
Свидетельство, рецензия на публикацию в СМИ конспекта интегрированного занятия по ознакомлению с окружающим миром

2022 г. Благодарность редакции Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» S-BA.RU

2022 г.  Сентябрь Благодарственное письмо редакции Всеросийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования S-BA.RU».

2023 г. Благодарность редакции Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» S-BA.RU за подготовку обучающихся к онлайн - викторине "Животные как символы"

2024 г. Благодарность редакции Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» S-BA.RU за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе работ из пластилина "Животные Севера" 2024 г. Благодарность редакции Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» S-BA.RU за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунков посвящённых всемирному дню без интернета "Мир без экранов"2024 г. Благодарность редакции Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» S-BA.RU за подготовку обучающихся к участию во Всероссийской познавательной онлайн-викторине "Изучаем праздник: 23 февраля"

1 место в смотре -конкурсе дидактических игр «Валеология детям!», ноябрь 2022 г.

Достижения моих воспитанников

Дмитрук  Никита,  Муниципальный этап Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения  «Дорога  глазами  детей», 2 место.
2022 г. Диплом 1 место во Всероссийском детском творческом конкурсе «Весенний праздник – 8 Марта»

2022 г.  Диплом 1 место во Всероссийском детском творческом конкурсе «Фантазия осени»

*******
Городское методическое объединение воспитателей подготовительных групп – ​2020г.

Участие в педагогических мероприятиях

Конспект непосредственно организованной образовательной деятельности по теме: «Деньги» (формирование у дошкольников основ финансовой граммотности)

Открытое занятие для педагогов детского сада по валеологическому воспитанию детей
в средней группе «Режим дня» (ноябрь 2022 г.)

КОНСПЕКТ непосредственно организованной образовательной деятельности по валеологии в средней группе Тема: «Режим дня»

Участие в педагогических советах

Работа с детьми

Беседа с детьми о блокаде Ленинграда, о жизни детей во время блокады (2024 г.)