Мамадиева Светлана Мирославовна

Образование: Высшее дошкольное.
Восточео-украинский национальный Университет им. В.Даля

Курсы повышения квалификации
2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях» (16 ч.)

2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (22 ч.)

2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Организация защиты детей от видов информации распространяемой посредством сети «Интернет» (16 ч.)

2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе  «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» (24 ч.)
2021 г. Сертификат участника вебинара «Мир аллегории сказок или, как выбирать и изучать сказки для различных воспитательных задач» ( 1 ч.)
2021 г. Сертификат участника Всероссийского финального Форума «Воспитываем здорового ребёнка»

Моя работа с детьми

Моё участие в методических мероприятиях

Выставки, конкурсы, участие в субботниках