Пешкина Алла Александровна

Чтоб мудро жизнь прожить,
Знать надобно, не мало.
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай - чем, что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
                                                                      Омар Хайям
      КРЕДО:

Знания, умения, терпение и труд
               К успехам в работе меня приведут!

Образование: Высшее дошкольное. ФГАОУВО «Севастопольский государственный университет», магистратура, Педагогическое образование.
Эссе «Почему я стала воспитателем»
МОИ ДОКУМЕНТЫ:
Диплом специалиста КР № 36928005 от 3.07.20119
Диплом магистра № 0503416 от 09.12.2016 г.
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:
Удостоверение о повышение квалификации № 0284 от 26.02.2019 г. Москва
Сертификат курса обчения по программе «Пользователь ПК + Интернет» ФО № 70769
Сертификат участника всероссийской научно-практической конференции «Системно-деятельный подход, как условие реализации требований Федерального государственного образовательного стандарта нового поколения» г. Севастополь
Сертификат о прохождении образовательного курса в объёме 6 ак. часов «Лингвометодическая компетенция педагога дошкольного образовательного учреждения, как условие успешного решения речевых задач в контексте ФГОС ДО»
Сертификат о прохождении образовательного курса в объёме 6 ак. часов «Современные подходы к качеству дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО»
Удостоверение о повышении квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей»
Удостоверение о повышении квалификации «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», приносящей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования в образовательных организациях»​
Удостоверение о повышении квалификации «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образоваельнной организации»
Удостоверение о повышении квалификации «Профилактика коронавируса, гриппа и других распираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях»2023 г. Сертификат участника вебинара «Как организовать РППС в ДОУ с учётом потребностей дошкольников?» 2023  г. Удостоверение о повышении квалификации  по  программе «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) согласно ФГОС и ФАОП ООО» (108 часов)
2023 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе  «Пользователь ПК» (40 часов)
2023 г. Сертификат участника Всероссийского форума «Воспитатели России: дошкольное образование Заполярье» в рамках педагогического марафона "В авангарде детства"2023 Сертификат участника Всероссийского форума «Воспитатели России:в авангарде детства на берегах Невы»

ВКЛАД В ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ:
Приказ о создании творческой группы по разработке Рабочих программ в соответствии с ФГОС ДО»
МОИ ПУБЛИКАЦИИ:

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ:

ДОСТИЖЕНИЯ МОИХ ВОСПИТАННИКОВ:Диплом победителя в конкурсе чтецов «Люблю тебя, мой край родной!» в номинации «Самый жизнерадостный исполнитель»
Диплом за активное участие воспитанниуко старшей группы № 2 «Солнышко» в спортивном развлечении «Юные защитники», посвященное Дню защитников Отечества
Грамота за III место в номинации «Умелые руки» муниципального этапа республиканского конкурса детского творчества «Дорога глазами детей»
Диплом III степени республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей» в номинации «Умелые руки»Диплом за I место в спортивных соревнованиях «Дошкольники и школьники неразлучные друзья»2023 г. Диплом за успешное прохождение онлайн-викторины «Животные как символы»2023 г. Диплом за успешное прохождение онлайн-викторины «Там где клён шумит»2023 г. Диплом за успешное прохождение онлайн-викторины «Там где клён шумит»

РАБОТА С ДЕТЬМИ:

Отмечаем день рождения все вместе!

День писем Деду Морозу

Открытый просмотр непосредственно организованной образовательной деятельности по физическому развитию «Откуда у моряков взялась сила»

ОРГАНИЗАЦИЯ РППС В ГРУППЕ
Мини – музей  Динозавров

Участие в муниципальном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года» в 2024 году

ТВОРЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

Участие в спортивном досуге 2023 г. «Здоровым быть здорово!»

День памяти и славы крымских партизан и подпольщиков 2023 г.

День Конституции РФ 2023 г.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА
РАБОТА С ПЕДАГОГАМИ:

Выступление на педсовете  «Экспериментально исследовательская деятельность детей, как средство развития познавательной активности». 2024 г. февраль

Участие в педсовете «Развитие двигательной активности дошкольников в детском саду» 2022 г.