Кригер Кристина Сергеевна

Кригер
Кристина  Сергеевна

Образование: высшее, Крымский инженерно-педагогический университет.
Педагогический стаж: 6 лет

Педагогическое кредо: «Нравится нам это или нет, но ребенок, с которым труднее всего
 управиться, - именно тот, которым впоследствии мы больше всего гордимся».

Миньон Маклофлин

2017 г., КРИППО, курсы ПК по программе "Организация обучения родителей, законных представителей несовершеннолетних детей".

2019 г .  курсы профессиональной переподготовки АНО ДПО «ФИПКиП» г. Москва (280 час.) по программе "Воспитатель дошкольной образовательной организации".

Повышение квалификации
2017 г. Сертификат об участии в Республиканском семинаре-практикуме «Правовые основы и практика регулирования трудовых отношений в образовательной организации в 2017 году»

2017 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Информационно-образовательная среда как ресурс развития метапредметных компетенций педагога»​

2020 г. Сертификат об участии в вебинаре «Проектирование  развивающей предметно пространственной среды  в соответствии с требованиями ФГОС ДО»

2020 г. Сертификат  о прохождении курса  вебинаров  Воспитатели России, Фонд президентских грантов

2020 г. Удостоверение о прохождении образовательного курса по теме «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в
общеобразовательных организациях» (16 ч.)

2020 г. Удостоверение о прохождении образовательного курса по теме «Организация защиты детей от видов информации распространяемой посредством сети «Интернет» (16 ч.)

2020 г. Удостоверение о прохождении образовательного курса по теме «Основы обеспечения информационной безопасности детей»

2020 г. Удостоверение о прохождении образовательного курса по теме  «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» (24 ч.)
2021 Сертификат участника вебинара «Технология ТРИЗ»
2021 г. Сертификат участника Всероссийского финального Форума «Воспитываем здорового ребёнка»

Работа с детьми
Открытый просмотр непосредственно-организованной образовательной деятельности по развитию речи «Учим детей составлять загадки» (2021 г.)

Делюсь опытом
Метод  интеллект – карт  стал для меня  новой формой работы в речевом развитии детей. Интеллектуальная карта – это уникальный и простой метод запоминания информации,    с помощью которого развиваются как творческие, так и речевые способности детей и активизируется мышление.  (выступление на педсовете, февраль 2022 г.)

Участвую в городском методическом объединении для музыкальных руководителей (октябрь 2021 г.)

АКЦИЯ «Белый цветок» 2021 г.                                                                       Наблюдаем за первоцветами

Участие в субботниках

Достижения моих воспитанников