Внимание! Педсовет (24 апреля 2024 г.)

Формируя у детей знания о родном городе, педагог должен сам хорошо его знать. Он должен продумать, что целесообразно показать и о чем рассказать детям, особенно выделить то, что характерно именно для нашего города. С целью  выявления и систематизации знаний педагогов по организации  работы в рамках муниципальной программы по гражданско- патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в муниципальном образовании городской округ Феодосия Республики Крым «Феодосия на ладошках», проведён педсовет «Люби и знай свой край», проведена деловая игра «Что? Где? Когда?».  Соревновались  две команды: «Знатоки» и «Эрудиты». Команды отвечали на разнообразные вопросы и показали хорошие знания по теме педсовета. В завершении работы воспитатели получили памятки «Система работы с детьми по ознакомлению с малой Родиной», рекомендации для родителей «Воспитываем юного патриота».