Абдулова Дарья Александровна

"Педагогическое образование"

Общий стаж работы: 5 лет
Педагогический стаж: 3 года

Вы говорите: дети меня утомляют. Вы правы. Вы поясняете: надо опускаться до их понятий. Опускаться, наклоняться, сгибаться, сжиматься. Ошибаетесь. Не от этого мы устаём,а от того, что надо подниматься до их чувств. Подниматься, становиться на цыпочки, тянуться. Чтобы не обидеть.

Януш Корчак

Диплом об образовании

Повышение квалификации

2020 г. Удостоверение о прохождении образовательного курса по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях» (16 ч.)

2020 г. Удостоверение о прохождении образовательного курса по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (22 ч.)

2020 г. Удостоверение о прохождении образовательного курса по программе «Организация защиты детей от видов информации распространяемой посредством сети «Интернет» (16 ч.)

2020 г. Удостоверение о прохождении образовательного курса по программе «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» (24 ч.)

Мои публикации

2019 г. Свидетельство о публикации в СМИ конспекта НООД по ознакомлению детей раннего возраста с природой

Работа с детьми