Зубко Инна Александровна

Моё педагогическое кредо:
Нет неталантливых детей, есть дети эмоционально не раскрытые.Н айди то, что ребёнку действительно интересно и, возможно,вся его дальнейшая жизнь изменится.
Эссе «Моя педагогическая философия»
Образование: Средне-специальное. Минераловодское музыкальное училище им. Д. Сафонова «Преподаватель ДМШ
по классу фортепиано, концертмейстер» 1988 год.

Педагогический стаж на 01.11.2019 г. –
21 год 07 месяцев.
В своей деятельности я опираюсь на педагогические идеи:
-Элементарное музицирование по системе Карла Орфа.
- Развитие голоса по методу В. Кирюшина.
- Основы сценической речи и движения Е. Коха.
- Программа по ритмопластике «Веселая ритмика" на основе типовых программ А.И. Бурениной "Ритмическая мозаика"; С.Л. Слуцкой "Танцевальная мозаика".
- Хореография в детском саду.

Повышение квалификации

Курсы повышения квалификации по программе музыкальных руководителей "Организация работы музыкального руководителя в ДОО в условиях реализации ФГОС", г. Москва (72 часа). 2019 год.

Удостоверение о повышении квалификации «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях»

Удостоверение о повышении квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей»

Удостоверение о повышении квалификации «Организация защиты детей от видов распроняемой информации, посредством сети «Интернет» причиняющей вред здоровью детей и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования в образовательных организациях»

Удостоверение о повышении квалификации «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации»