Шагимова Наталья Геннадьевна

Стаж работы: 23 года

МОИ ДОКУМЕНТЫ
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Организация защиты детей от видов информации распространяемой посредством сети «Интернет» (16 ч.)
2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе  «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» (24 ч.)
2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе  «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (22 ч.)
2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях» (16 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Формирование и развитие педагогической ИКТ – компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» (66 ч.)2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях» (17 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Конвенция о правах ребёнка и права ребёнка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов» (34 ч.)2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан» (31 ч.)2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Правовое регулирование образования в РФ   в  соответствии с требованиями Федерального закона  «Об образовании в Российской Федерации» и профессинальных стандартов»  (77 ч.)2021 г. Сертификат участника II Всероссийского форума «Воспитатели России»: «Воспитываем здорового ребёнка. Регионы»
РАБОТА С ДЕТЬМИ

Участвую с детьми в проекте Банка России  по финансовой грамотности.  Игры по финансовой грамотности знакомят самых маленьких участников с основами финансовой грамотности.

УЧАСТИЕ В ПЕДСОВЕТАХ

УЧАСТИЕ В АКЦИЯХ, СУББОТНИКАХ