Пахоменкова Виктория Дмитриевна

Пахоменкова Виктория Дмитриевна
Образование: среднее-специальное
Обоянское педагогическое училище Курской обл.,  воспитатель дошкольного учреждения

Общий стаж работы: 30 лет
Педагогический стаж: 18 лет.

Курсы повышения квалификации
2019 г. курсы ПК по программе "Современные подходы к организации работы воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «ФИПКиП» г. Москва (72 час.)

2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Организация защиты детей от видов информации распространяемой посредством сети «Интернет» (16 ч.)

2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе  «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» (24 ч.)

2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (22 ч.)

2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях» (16 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях» (17 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Формирование и развитие педагогической ИКТ – компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» (66 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Конвенция о правах ребёнка и права ребёнка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов» (34 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан» (31 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Правовое регулирование образования в РФ   в  соответствии с требованиями Федерального закона  «Об образовании в Российской Федерации» и профессинальных стандартов»  (77 ч.)

Работа с детьми

Моё участие в семинарах, педсоветах, педагогических часах

Творческая активность