Подарки нашим защитникам к празднику 9 мая

Наш Детский сад передал подарки нашим защитникам к празднику 9 мая представителям Гуманитарного фронта Крыма. Скоро все подарки отправятся на передовую.
Как и наши деды, и прадеды много лет назад победили нацизм в Великой Отечественной войне, наши воины приближают победу сегодня!!! Наша с вами задача помочь в этом, сделать так, чтобы они почувствовали нашу любовь, заботу и веру в то, что ПОБЕДА будет Zа нами!!!!
Огромное спасибо всем неравнодушным: детям, родителям и сотрудникам детского сада. Сладости, лекарства, бытовая химия... и конечно же рисунки с пожеланиями от детей подарят нашим защитникам немного праздничного настроения, нашу любовь, тепло и благодарность!!!
Отдельное спасибо родителям наших воспитанников: Судаковой Вероники, Смажнева Евгения, Довженко Александра, Чурина Станислава, Грищенко Владимира, Мынка Даниила, Вольтьевых Агаты и Антона, Фроловой Карины, Цикал Ксении, Чугай Елены, Колисниченко Дениса, Сычёва Николая, Довгаль Златы, Корыстина Евгения, Марковых Семëна и Ярославы