Ах, неужели этот день, он всё-таки пришёл? Последний праздник, Выпускной, вас всё-таки нашёл!.. Ну, может, всё же подождать и вас не отпускать? Ведь как мы будем жить без вас —пока нам не понять…(Выпускной бал в группе "Непоседы)

29 мая в нашем детском саду с самого утра были слышны трогательные песни, звонкий смех, напутственные слова... Выпускной бал в подготовительной группе "Непоседы" состоялся! С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми.
Дорогие наши дети, наши красивые и такие взрослые выпускники, сегодня вы покидаете этот детский сад, а впереди вас ждет новый этап жизни под названием «школьная пора». Мы очень вас любим и желаем вам большого счастья в дальнейшей жизни. Пусть у каждого из вас сбудется всё, о чём мечтает доброе сердце.
В добрый путь!