Продолжаем традиции выпускников детского сада: посадка кустов роз на Аллее Славы.

Стало уже доброй традицией высаживать деревья на аллее выпускников, но в  этом году выпускники решили посадить кусты роз на Аллее Славы. Посаженные своими руками розы надолго сохранятся в памяти наших воспитанников. Выпускники  группы № 6 «Фейерверк» вместе с педагогом  с гордостью сажали кусты роз, которые будут расти, и радовать глаз. Пусть наши розы приживутся, вырастут и дарят людям радость.  А мы будем бережно ухаживать за ними, сделаем наш  детский сад, еще красивее.
Выражаем  слова благодарности родителям группы  «Фейерверк» за всестороннюю поддержку и сотрудничество, за их отзывчивость, за активное участие в жизни   детского сада. Спасибо!