Правила дорожные – друзья надёжные!

В рамках реализации плана работы по профилактике детского  дорожно-транспортного травматизма и в целях повышения интереса детей к изучению  правил дорожного движения  была проведена развлекательно- познавательная  программа «Весёлый Светофорчик». Дети путешествовали  по стране Светофории. Кукла Зюзюка,  путешественница Света и инспектор Форчик отправились вместе с детьми в интересный город дорожных наук. Ребята посетили улицу Сфетофорово, прогулялись по  улочкам  Дорожных знаков. Во время путешествия их ждали фокусы, загадки, интересные конкурсы. Ребята получили необходимые навыки безопасного поведения на дороге, а главное они поняли, что правилам дорожного движения необходимо учиться с самого юного возраста и всегда строго соблюдать их.