ОСЕНЬ в гостях у ребят!

Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком.  Вот почему осеннее развлечение в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы! В дни осенних каникул были проведены осенниу развлечения во всех возрастных группах.
Дети водили хоровод, пели песни об осени, читали стихи,  танцевали и с нетерпением ждали прихода Осени, а затем вместе продолжили увлекательное путешествие в осенний лес. К старшим дошкольникам на праздник заглянула Баба – Яга, которая вместе с ребятами поиграла в весёлые игры. Самым приятным эпизодом стал сюрпризный момент – волшебный грибок с наливными яблоками для всех ребят – подарок Осени! Море улыбок и веселья – взрослым удалось создать детям радостное праздничное настроение!