ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА В ГОСТЯХ У ДОШКОЛЯТ

По сложившейся доброй традиции учащиеся музыкальной школы № 1 приходят в гости в детский сад. Вниманию дошкольников были представлены сольные исполнения на музыкальных инструментах,  выступление хора  первого класса «Улыбка» и  группы раннего эстетического развития «Солнышко».

Прекрасная  народная музыка в исполнении юных музыкантов никого не оставила равнодушными! Юные артисты искренне и с чувством исполняли произведения  на  музыкальных инструментах, пели народные песни,  а дошколята с неподдельным восхищением одаривали их аплодисментами.

Мы считаем, что такие мероприятия  необходимы как для воспитанников детского сада, так и для учащихся музыкальной школы.Кроме того, отрадно видеть, что  среди учащихся музыкального учреждения есть выпускники нашего детского сада. Коллектив детского сада  благодарит музыкальную школу № 1 за сотрудничество и всегда рад совместным встречам.