День Святого Николая

Самый первый зимний праздник, самый волшебный и долгожданный – это день Святого Николая. К этому дню  ребята подготовили выставку рисунков. приобщить детей к культуре русского народа, познакомить с историей жизни Святого Николая. Очень важно  воспитать у детей уважительное отношение к людям, уметь дарить тепло друг другу, доброту, умение приходить на помощь людям. А ещё хочется научить детей радовать своих близких вниманием, подарками и получать от этого удовольствие.

Зима замечательное время года!Люди ласково называют зиму за ее красоту " Зимушка - Зима". Каждый год она приходит к нам в гости и рисует свои картины. Картины у нее особенные, написанные холодом, снегом, льдом. Дети показали красоту зимы в своих рисунках и поделках.