9 Мая - праздник великий! Никто не забыт и ничто не забыто! Живым ветеранам - низкий поклон! А тех, кто ушел - не забудем имен!

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы.  В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.  День Победы - это самый дорогой праздник для всего народа. И мы отдаем дань глубокого уважения людям, которые боролись за свободу и независимость нашей Родины.
8 мая в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Победы. Дети   рассказывали стихи о войне, пели песни о празднике, о мире, о солдатах,  танцевали. Все присутствующие почтили минутой молчания память о погибших героях войны.
Мы от всего сердца поздравляем наших Героев и говорим им: "Спасибо!" Мы гордимся своей страной!!!!Сердечно поздравляет всех с Праздником Великой Победы!