Музыкальная школа в гостях у дошколят!

Нет человека, который не любит музыку. У каждого из нас свои любимые музыкальные жанры. Свои любимые песни, которые хочется слушать и напевать. Свои любимые исполнители…
      Учащиеся Феодосийской музыкальной школы № 1 организовали прекрасный концерт в Детском саду № 11 «Сказка» (ул. Челнокова, 60), который останется в памяти воспитанников детского сада.
    Дошколятам очень понравился концерт. Наши воспитанники внимательно слушали выступления юных музыкантов, соблюдали правила поведения. Ведь это главное условие, без которого невозможно воспринимать музыку. Выступления артистов маленькие зрители приветствовали громкими аплодисментами. В зале царила атмосфера радости и хорошего настроения.
    Такие мероприятия очень важны и необходимы, как для воспитанников детского сада, так и для учащихся музыкальной школы. Во время концерта дети получают много новых впечатлений. Такие концерты позволяют детям услышать «живое звучание» музыкальных инструментов. А маленьким музыкантам – «отточить» своё исполнительское мастерство.
Надеемся, что станет доброй традицией: встречать талантливых музыкантов в нашем детском саду.