Финансово-хозяйственная деятельность

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0 млн. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации: 0 млн. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических лиц: 0 млн. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств юридических лиц: 0 млн. рублей.

Планы Финансово-хозяйственной деятельности

- отчеты
Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01.01.2022 г. (ф.0503721)​Отчет об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности (собственные доходы) на 01.01.2022 г. (ф. 0503737)Отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2020 год
- планы
План финансово хозяйственной деятельности на 2023 год и плановый период 2023-2025гг. от 26.12.2022

Муниципальное задание на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов
Учетная политика Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 11 «Сказка» г. Феодосии Республики Крым»

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 01.01.2021 г. (ф. 0503730)
Сведения о контрольных мероприятиях и их результатах за 2021 г.