День защиты детей!!!

Всем известно там и тут,
Каждый знает это,
С нетерпеньем дети ждут
День начала лета.

Лето – самое любимое время для всех детей. В первый день лета отмечается самый замечательный, самый нужный праздник – День защиты детей!!!!
      Этот день напоминает нам, взрослым, о наивности, ранимости и чистоте детской души. О том, что они нуждаются в нашей постоянной заботе, любви    и защите. Чтобы, когда дети выросли, они смогли вспоминать о своём детстве только с улыбками.
      Радостно, звонко и тепло прошёл главный праздник детства в нашем детском саду № 11 «Сказка» (ул. Челнокова, 60). Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям и создали праздничную атмосферу, порадовали детей весёлыми играми и песнями.
      В гости к детям пришла старая знакомая – Баба Яга. Она провела с детьми весёлые конкурсы, потанцевала. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным. Дети с интересом отгадывали весёлые загадки про лето, с большим удовольствием танцевали флеш-моб, участвовали в эстафетах.
Закончился праздник весёлой, зажигательной дискотекой.
Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!
Вот так наши дети встретили самую прекрасную пору – ЛЕТО!!!