Безопасное лето ДЕТЯМ!!!

С 3 июня по 7 июня 2019 года в Детском саду запланирована Неделя защиты детей.
В группах размещена Памятки
«Правила поведения на воде», «Правила поведения в лесу», «Правила поведения в транспорте» и др. С родителями проведены ндивидуальные беседы «Детская безопасность в летний период».
С детьми медицинская сестра Бубен Т.С. провела беседы о безопасном поведении.

3 июня 2019 года были проведены «Весёлые старты»  для детей старшего дошкольного возраста, затем по уже сложившейся традиции дети участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Безопасное лето».

«Прошла тренировочная эвакуации из здания детского сада, под контролем Государственного инспектора г. Феодосии по пожарному надзору Кадыковой Натальи Леонидовны.
В течении недели дети играли в Сюжетно-ролевые игры «Мы пожарные», «Дорога», «Автобус», «Спасатели».
Читали художественную литературу: С. Маршак «Кошкин дом», Б. Житков «Пожар», К. Чуковский «Путаница».

Правила поведения на воде.pdf

Правила поведения на солнце.pdf

Правила пожарной безопасности.PDF

Правила пользования электроприборами.pdf