Заведующий Онуфриенко Инна Дмитриевна

ОБЩИЙ СТАЖ: 42 года (на 01.09.2020)
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 37 лет (на 01.09.2020)
СТАЖ В ДОЛЖНОСТИ: 26 лет (на 01.09.2020)

Уровень квалификации по должности «руководитель» соответствует требованиям, установленным квалификационной характеристикой к должности «Руководитель» (Протокол заседания аттестационной комиссии от 18.02.2020 года № 19).
ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее. Славянский государственный педагогический институт. Специальность: Педагогика и психология (дошкольная). 1983 год

МОИ ДОКУМЕНТЫ
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА
Диплом о профессиональной переподготовка «Менеджмент в образовании», 2017г.
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

«Организация закупок в соответствии с требованиями Федерального закона № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (144ч) 2015 год
«Управление дошкольной образовательной организацией в условиях внедрения ФГОС ДО» (72ч) 2015 год
«Управление государственными и муниципальными образовательными организациями в условиях проведения реформ бюджетного процесса» (88ч) 2015год
«Трудовое право и кадровое делопроизводство, с особенностями регулирования трудовых отношений в образовательных организациях» (36ч) 2017 год
«Особенности применения и порядок перехода на профессиональные стандарты» (16ч) 2019 год
«Эффективный менеджер: основные управленческие компетенции, лидерство и управление командой» (72ч) 2020 год
«Антитеррористическая защищенность образовательной организации: планирование и организация работы ответственного» (36ч) 2020 год
«Обеспечение руководителем организации системы мер, направленных на противодействие коррупции» (36ч) 2020 год
«Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд: специалист в сфере закупок» (108ч) 2020 год

ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРАХ, ВЕБИНАРАХ И ТД.
Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»
Образовательный курс «Современные подходы к качеству дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО»
Семинар «Современная программа развития дошкольной образовательной организации в соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ»
Практико-ориентированный семинар «Формирование современной развивающей предметно-пространственной среды, соответствующей ФГОС ДО»