Войцеховская Ирина Александровна

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ
Войцеховская Ирина Александровна
Образование: Средне-специальное. Ялтинское педагогическое училище. Воспитатель в дошкольном заведении

Диплом о средне-специальном образовании

Курсы повышения квалификации

Удостоверение о повышении квалификации «Деятельность воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования»

Сертификкат о прохождении образовательного курса

Удостоверение о повышении квалификации «Реализация региональной парциальной программы по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в Республике Крым «Крымский веночек»»

Удостоверение о прохождении курса «Оказание первой помощи пострадавшим при несчастных случаях»
Сертификат участника всероссийского вебинара «Успехи и заблуждения методик раннего развития детей»
Сертификат участника всероссийского вебинара «Новая интерактивная программа для определения общей готовности детей к школе. Психолого-педагогическое заключение»

Грамота начальника управления образования «За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника образования

Благодарность заведующего «За участие в городском конкурсе «Воспитатель года – 2017»»

Сертификат участника муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2017»

Памятка для родителей. Как воспитать книгочея.
Сообщение для родителей. Мотивационная готовность детей к школе.
Мастер класс для родителей. Использование мнемотехники в развитии связной речи детей дошкольного возраста.pdf

Работа с педагогами

Мастер-класс для педагогов по работе с родителями на тему «Экспериментально-исследовательская деятельность»